Все желающие болельщики могут приобрести абонемент, дающий право посещения всех официальных матчей команды «Металлург» в сезоне 2014/15.

Уважаемые болельщики!

В продаже появились абонементы на все официальные домашние матчи команды «Металлург» в сезоне 2014/15. Абонемент дает право посещения домашних игр нашей команды как в чемпионате 2-ого дивизиона зоны «Восток», так и в розыгрыше Кубка России.

Стоимость абонемента — 800 рублей. Приобретая абонемент, вы, тем самым, вносите собственный вклад в поддержку футбола в городе. Полученные от продажи абонементов деньги пойдут на улучшение условий пребывания болельщиков на стадионе «Металлург».

Приобрести абонемент вы можете:

- в кассе стадиона «Металлург» в день игр;

- в редакции «Спортивного Интернет-Телевидения Кузбасса» в удобное для вас время, предварительно позвонив по телефону:  8-913-330-00-23.