Главный тренер «Металлурга» - о победе в кубковом матче в Омске над «Иртышом».

dzutcev omsk

- По сравнению с прошлыми играми в нашем стартовом составе произошли четыре изменения: с первых минут вышли на поле Агеев, Нарылков, Новицкий и Чевелев. Эта ротация состава себя оправдала – Станислав Агеев забил гол, а нарушение правил против Сергея Нарылкова привело к назначению 11-метрового удара. Чевелев и Новицкий при оборонительных действиях сыграли достаточно надежно.

В целом понятно, что команда Омска хотела реабилитироваться за недавнее поражение от «Металлурга» в первенстве и у «Иртыша» было видно сегодня большое желание обыграть нашу команду. Но наши футболисты не позволили сопернику сделать сколько-нибудь серьезную заявку на победу и вовремя забили 2 гола. Но содержанием игры я не очень доволен. В 1 тайме у нас немного не получался переход из обороны к атакующим действиям, было много суеты и неточных передач. Во 2 тайме картина стала получше. И мы довольны, что вышли в следующую стадию розыгрыша Кубка. Ребята проявили хорошую самоотдачу. Остается их только поздравить с тем, что мы вышли в 1/64 финала турнира.