В первенстве Кузбасса в зоне «Юг» прошли матчи 6 тура.

Футболисты дублирующего состава «Металлурга» в очередном туре первенства в зоне «Юг» одержали крупную победу над другой командой нашего города - «Локомотивом», со счетом 14:0. Больше всех в этой встрече отличился Владимир Харитонов, забивший 4 мяча. Хет-трик оформил Егор Андреев. По два мяча забили Егор Горбунов, Илья Волков и Роман Волков. Один гол в активе Никиты Демченко.

Дубль «Металлурга» после этого поединка продолжает делить 1 место с прокопьевским «Шахтером». На 3 месте идут новокузнечане из «Южкузбассугля», которые в Междуреченске со счетом 5:0 обыграли «Распадскую». Дубль оформил Дмитрий Коротеньков, по одному мячу забили Владислав Скачков, Вадим Цайтлер и Леонид Каморников.

На этой неделе командам предстоит провести последний тур первого круга чемпионата.