Сегодня наша команда принимает соперника на стадионе «Запсибовец». Начало встречи в 19:00.

ФК «Новокузнецк», стартовав в первенстве играми против призёров прошлого сезона, завершив обе встречи с результатом 0:0, сегодня будет принимать молодёжный состав барнаульского «Динамо».

Динамовцы занимают последнее 13 место, в 4 матчах потерпев 3 поражения при одном ничейном исходе. Разница мячей 5:10. В предыдущем поединке в Междуреченске команда уступила 2:4. Причём после 65 минут «Динамо» вело 2:0, но в оставшееся время пропустило 4 гола.

Матч на стадионе «Запсибовец» начнётся в 19:00, вход свободный. До этого в 12:00 и 15:00 на стадионе пройдут матчи ЮФЛ с участием команд Новокузнецка и Новосибирска.