Наша команда закончила участие в соревнованиях, которые проходили в Барнауле. Наша команда провела матчи, шедшие в зачет отборочного этапа зонального первенства России и традиционного турнира памяти Фомичева.

В заключительном поединке наша команда уступила победителю турнира Фомичева — сопернику из Томска со счетом 1:2. Отличился Владислав Аксютенко на 11 минуте, соперник отыгрался на 41-й, а на 45-й забил второй мяч в ворота Владимира Колокольникова.

Забив столько же мячей, что и чемпион - «Томь-М» - 4, новокузнечане заняли в финальной стадии 4 место. Томичи стали первыми, на 2-м - «Новосибирск-М», бронзу завоевала «Распадская» из Междуреченска.

Наша команда по итогам игр в Барнауле решила свою основную задачу — ФК «Новокузнецк» вышел в решающую стадию зонального первенства России 3 дивизиона. Чемпион турнира будет определен по итогам октябрьских матчей, которые состоятся в Новосибирске.

С завтрашнего дня подопечные Станислава Рылова начнут тренировочный процесс в родном городе.