Поздравляем с днем рождения ветерана новокузнецкого футбола Владимира Александровича Еремина!

Один из самых известных футболистов за историю Новокузнецка, ветеран «Металлурга» Владимир Александрович Еремин сегодня отмечает свой день рождения. Многолетнему капитану футбольной команды нашего города исполнился 81 год! Футбольный клуб «Новокузнецк» поздравляет Владимира Александровича и желает крепкого здоровья, успехов во всем, исполнения желаний, семейного благополучия!

Владимир Еремин на протяжении 12 сезонов выступал в чемпионате СССР за «Металлург», по завершении игровой карьеры продолжив работу во благо новокузнецкого футбола. Владимир Александрович Еремин является представителем легендарного состава «Металлург», который в 1961 году показал лучший результат в истории футбола Новокузнецка, выйдя в 1/8 финала Кубка Советского Союза, попутно обыграв двух представителей аналога нынешней премьер-лиги - «Пахтакор» и «Кайрат».

Владимир Александрович! Благодарим Вас за большой личный вклад в становление и развитие футбола в нашем городе! С днем рождения! Всех благ!