Наша команда на стадионе «Металлург» принимает «Динамо-Барнаул-М». Начало игры в 17:00, вход свободный.

Наша команда в пятницу одержала важную победу в турнирном плане в ходе первенства России 3 дивизиона зоны «Сибирь». ФК «Новокузнецк» обыграл «Строитель» из Бийска с сухим счетом – 2:0, и продолжил лидировать с отрывом от соперников в таблице. До финиша турнира остается провести всего 3 встречи.

Заключительный домашний матч в соревновательном периоде 2019 года новокузнечане сыграют сегодня, 6 октября. В воскресенье подопечные Станислава Рылова на стадионе «Металлург» принимают барнаульское «Динамо-М», которое находится на 10 месте. В выездном поединке наша команда в первом круге обыграла алтайцев 5:0.

После игры с «Динамо-М» нашей команде останется провести 2 выездных матча в чемпионате и финальный поединок в розыгрыше Кубка Сибири.