Наша команда выиграла четвертый матч подряд в первенстве России. Все эти игры подопечные Станислава Рылова отыграли на ноль.

«Томь-М» - ФК «Новокузнецк» - 0:2 (0:2)

16 августа. Томск. Стадион «Темп».

Судьи: Бобринев, Тимофеев, Соболев (все – Новосибирск).

Голы: Лысков, 4 (0:1). Грохин, 36 (0:2).

«Томь-М»: Сиукаев, Шурыгин (Зенин, 46), Андреев (Лаев, 46), Антух (Фомченко, 46), Борисов (Шпаков, 51), Дмитриев, Сакович, Леонов, Науменко (Чередниченко, 77), Рыков (Зеленко, 69), В.Лысков.

ФК «Новокузнецк»: Шамов, Чевелев, Шиневич, Лучшев, Шапырин, Котов (Волков, 85), С.Лысов, Коршунов (Бибик, 80), Бевза (Кольчурин, 55), Грохин (Киверин, 72), Урывков (Волохович, 68).

Предупреждения: Сакович, 55. Леонов, 83 – Котов, 60. Лучшев, 74.

Наша команда выиграла четвертый матч подряд в первенстве России, снова победив соперника с сухим счетом. Новокузнечане остаются единственным клубом в сезоне, кто еще не терпел поражений на выезде. Набрав 3 очка в Томске, подопечные Станислава Рылова увеличили отрыв в таблице от «Томи-М» уже до 11 баллов, хотя у соперника все также 1 встреча остается в запасе.

Теперь основной преследователь «Новокузнецка» - «Распадская», в Красноярске обыгравшая «Рассвет» 2:0. При одинаковом числе проведенных матчей, междуреченцы, занимающие 2 место, имеют на 6 очков меньше.

В воскресенье наша команда в Красноярске встретится с «Рассветом», который находится на 5-й позиции в таблице.