Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Футболисты «Новокузнецка» на этой неделе проведут выездные матчи в первенстве России 3 дивизиона зоны «Сибирь». Игры будут иметь важнейшее турнирное значение.


Сегодня наша команда проведет поединок в Томске. Соперником станет «Томь-М», до недавнего визита в Кемеровскую область не имевшая в пассиве поражений. Несмотря на проигрыши в Новокузнецке и Междуреченске именно томичи сейчас являются главными преследователями подопечных Станислава Рылова в таблице по потерянным очкам. На сегодня «Томь-М» - наш непосредственный конкурент в борьбе за итоговое 1 место.

Станислав Рылов, главный тренер ФК «Новокузнецк»: «Сколько игр я смотрел, они играют по одной системе. Здесь конечно соперник может сделать какие-то сюрпризы, но мы к ним считаю подготовились. Есть и у нас для соперника небольшой сюрприз в тактическом плане, посмотрим как это все выразится в игре. Сделаем так, чтобы проблематично было им разгадать все наши тайны, секреты»

В предыдущем матче «новокузнецкие секреты» «Томь-М» как не старалась, а раскрыть не смогла. Наша команда одержала победу с крупным счетом — 3:0. После предстоящего поединка в Томске, 18 августа ФК «Новокузнецк» будет играть в Красноярске с «Рассветом». Который также претендует на медали чемпионата, хотя и имеет в пассиве уже 5 поражений. Одно из них — от нашей команды.

Станислав Рылов, главный тренер ФК «Новокузнецк»: «Они всегда дома настраиваются, у «Рассвета» в домашних матчах дополнительно участвуют футболисты, которые не смогли приехать на выездные матчи. Это тоже опытные ребята. Так что игра тяжелая будет во всех отношениях. Мы сыграли только половину матчей турнира, так что все впереди. Надо настраиваться на очень тяжелые игры»

Наша команда в первенстве на выезде провела 6 матчей. В гостях «Новокузнецк» никому не уступал, одержав 5 побед при одном ничейном исходе с «Распадской». Разница мячей составляет 15:3. В свою очередь «Томь-М» дома играет пока без поражений, а «Рассвет» единственный раз уступил только томичам.

Напомним, что ближайший матч в Новокузнецке наша команда проведет 25 августа в розыгрыше Кубка Сибири против междуреченцев.

Начало сегодняшнего матча в 18:00. Планируется трансляция игры в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=owyq5OZ-bC0