Главный тренер новокузнечан – о матче с рубцовским «Торпедо».

- Такие матчи тоже бывают. Владели преимуществом, создали очень много моментов, но не удалось достучаться до футболистов, что нужно к каждой игре и к каждому сопернику подходить серьезно. Вот, видимо, изначально какой-то небольшой недонастрой, а потом уже тяжело наверстывать все это упущенное, отсюда – поражение. Сегодняшний матч – хороший урок, будем исправлять ситуацию.

- Команда провела матч без отбывавшего дисквалификацию Сергея Лыскова. Удалось в итоге компенсировать его отсутствие в игровом плане?

- Да. Повторюсь, что мы создали очень много моментов, но не было реализации. Команда соперника имея полумомент забила гол, мы же ни одного не реализовали. Не нашлось какой-то хитринки, нестандартного хода, чтобы реализовать.

- В 1 тайме очень много было угловых у ворот соперника, но и со стандартами сегодня дело не пошло.

- В принцип тяжело взламывать такую оборону, когда у соперника 10 человек сидит в защите. Поэтому в данном случае и должен был найтись какой-то нестандартный ход с нашей стороны, но такого решения не появилось.