Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Новокузнечане проведут выездной матч в рамках первенства России.


Поединок в Междуреченске для подопечных Станислава Рылова станет третьим подряд в гостях. Ранее наша команда победила «Бурятию» из Улан-Удэ (3:2) и иркутский «Зенит-М» (3:1). «Новокузнецк» лидирует в таблице, одержав победы во всех 7 встречах при разнице мячей 29:5. Ближайшего преследователя - «Томь-М», новокузнечане опережают на 2 балла. Томичи сегодня в одном из центральных матчей чемпионата в Красноярске встретятся с «Рассветом», занимающим 3 место.

«Распадская» сейчас находится на 5-й позиции. Статистика междуреченцев в 7 матчах такова: +4-1=2, разница мячей 11:4. Команда имеет наименьшее число пропущенных голов в чемпионате. Как и наша команда «Распадская» предыдущие встречи провела на выезде. Завершив встречу с «Зенитом-М» 0:0, «Бурятию» междуреченцы победили 1:0. Из 7 матчей в турнире команда 5 провела в гостях. Дома «Распадская» крупно обыграла «Зенит-М» (3:0) и «Бурятию» (5:0).

Сегодня наша команда постарается нанести «Распадской» первое поражение в Междуреченске. Отметим, что единственный раз в чемпионате предстоящий соперник ФК «Новокузнецк» проиграл как раз нашей команде, уступив на стадионе «Металлург» со счетом 0:3. Голы тогда забили Максим Коршунов, Денис Урывков и Павел Кольчурин.

Начало матча в 18:00. Планируется, что игра будет показана в прямом эфире: https://www.youtube.com/watch?v=8x1GoXu-oc8&feature=youtu.be