Сегодня наша команда в Бийске встретится с местным «Строителем».

Новокузнечане, стартовавшие в первенстве России с победы над «Динамо-Барнаулом-М» (5:0), сегодня проведут поединок в Бийске против местного «Строителя» - еще одного дебютанта турнира.

«Строитель» в первом матче принимал «Распадскую». После 1 тайма счет был 0:0. На 50 минуте междуреченцы забили гол в ворота опытнейшего Руслана Евсеева, поигравшего в ПФЛ в составе том числе прокопьевского «Шахтера» и «Динамо». Команда Бийска ушла от поражения за 3 минуты до завершения основного времени – Николай Шабалин, в свое время выступавший за Новокузнецк, сделал результат 1:1, с которым и завершился поединок.

Начало сегодняшнего матча в 17:00. Трансляция игры запланирована в прямом эфире по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=VgVKDR0xuk0