Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Теперь узнать последние новости из стана ФК «Новокузнецк» и результаты матчей команды можно будет на нашей официальной странице в социальной сети Instagram! Подписывайтесь на @fcmetallurgnk.

Уважаемые болельщики, любители спорта!

Уже на следующей неделе наша команда стартует в сезоне 2019 года! О всех результатах матчей и новостях из стана ФК «Новокузнецк» теперь вы сможете оперативно узнавать не только на нашем официальном сайте и из других СМИ, которым выражаем большую благодарность за информационную поддержку, но и подписавшись в Инстаграм на @fcmetallurgnk

Предстоящий сезон ФК «Новокузнецк» начнет в ранге двукратного действующего победителя сразу 4 турниров: первенства России среди ЛФК зоны «Сибирь», первенства Кузбасса, розыгрышей Кубков Сибири и Кузбасса. Максимальные задачи будут стоять перед командой и в сезоне 2019! А это значит, что болельщики вправе ожидать от ФК «Новокузнецк» как новых побед, так и красивого результативного футбола!

Приглашаем всех новокузнечан, болельщиков команды на стадионе «Металлург» на домашних матчах сезона 2019 года! Приходите на футбол, нам важна Ваша поддержка!