Сегодня наша команда проведет заключительный матч в первенстве России. Игра начнется в 17:00 и пройдет на стадионе «Металлург». Вход свободный.

ФК «Новокузнецк» имеет отличные шансы завершить выступление в чемпионате 3 дивизиона без единого поражения – в 13 встречах наша команда одержала 9 побед при 4 ничейных исходах, забив больше всех мячей (28) и пропустив меньше остальных (8).

«Томь-М» занимает предпоследнее место в таблице. В 13 матчах томичи одержали 2 победы, 5 раз была ничья и в 6 встречах команда потерпела поражения, разница мячей 13:15.

В 1 круге ФК «Новокузнецк» победил в Томске со счетом 3:0. Дубль тогда оформил Евгений Щербаков, по ходу сезона перешедший в «Читу», один мяч забил Александр Яркин, решивший вскоре после этого завершить игровую карьеру и перейти на тренерскую работу.