Футбольный клуб «Новокузнецк» поздравляет горожан с праздником!

Уважаемые новокузнечане, болельщики, любители спорта!

Коллектив футбольного клуба «Новокузнецк» поздравляет вас с праздником — Днем физкультурника! Наш город всегда славился своими традициями в спорте — как профессиональном, так и массовом. В последнее время новокузнечане еще больше уделяют внимание здоровому образу жизни и спорту, сдаче норм ГТО, участию в открытых городских и областных соревнованиях. Не так давно Новокузнецк установил новый всероссийский рекорд по одновременной чеканке мяча, когда на футбольное после стадиона «Металлург» вышло более 400 горожан!

Мы желаем жителям нашего города крепкого здоровья, бодрости духа, воли к победе, всегда быть в тонусе и чтобы возможности для занятия вашим любимым видом спорта становились все более доступными! В здоровом теле здоровый дух!

Физическая культура играет важную роль в жизни современного человека. Надеемся, что активный и спортивный образы жизни придадут вам дополнительный заряд энергии и будут способствовать в достижении успехов в работе и учебе!

С праздником, Новокузнецк!