Решающий матч турнира, в котором примет участие наша команда, пройдет на стадионе «Металлург» 31 августа.

Новокузнечане, победив в полуфинале «Распадскую» из Междуреченска со счетом 1:0, получили право сыграть в решающем матче за Кубок Кузбасса, действующим обладателем которого наша команда, собственно, и является.

Соперником «Новокузнецка» в финале станет представитель Севера области. Кто именно — пока не известно, оппонент нашей команды определится 12 августа. В этот день будут играть ленинск-кузнецкая «Заря-СУЭК» и ФК «Тайга». Фаворитом поединка является «Заря-СУЭК», занимающая в чемпионате области в группе «Север» 1 место, тогда как «Тайга» находится на предпоследней позиции.

Финальный матч за Кубок Кузбасса состоится 31 августа в Новокузнецке на стадионе «Металлург». Начало игры запланировано на 18:00. Вход будет свободным.