Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости
Новокузнецкая команда приняла участие в едином дне сбора подписей за кандидата в президенты России Владимира Путина.
Футболисты «Новокузнецка», по итогам сезона 2017 года ставшие чемпионами России среди ЛФК зоны «Сибирь», чемпионами Кемеровской области, обладателями Кубков Сибири и Кузбасса, поддержали выдвижение в президенты Владимира Путина. Наша команда во главе с ее главным тренером Эдуардом Момотовым побывала в одном из торговых центров города, где проходил официальный сбор подписей в поддержку Владимира Владимировича Путина.


- Выборы президента — это большое событие для страны. Каждый гражданин должен ответственно подойти к своему выбору. Лично я сегодня решил поучаствовать в сборе подписей потому что выбираю стабильность, процветание нашей Родины, страны, в которой мы все живем — прокомментировал свое участие в мероприятии наставник команды «Новокузнецк» Эдуард Момотов.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, достаточно иметь при себе паспорт. Сама процедура занимает всего около минуты. Напомним, что выборы Президента России должны состояться 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования. Футбольный клуб «Новокузнецк» предстоящие выборы собирается посетить в полном составе. Пока же наши спортсмены, в частности Илья Волков, приняли участие в сборе подписей в поддержку Владимира Путина:

- Лично мое мнение, что на выборы обязательно нужно ходить и голосовать. Ведь это наша страна и голос каждого человека, безусловно, важен. Если каждый будет сидеть дома у телевизора и не приходить на выборы — то неизвестно, что будет в будущем. Поэтому, считаю, в этом вопросе нельзя быть безразличным, пускать все на самотек. Каждый человек в нашей стране достоин иметь свой собственный голос и право выбора Президента Российской Федерации. Так что я сам обязательно пойду на предстоящие выборы — констатировал полузащитник ФК «Новокузнецк».