Яндекс.Метрика

Официальный сайт АНО ФК «Новокузнецк», г.Новокузнецк

Все новости

Команды проведут уже третий матч друг против друга за неделю. На этот раз игра пройдет в рамках чемпионата России 3 дивизиона.

До завершения выступления в первенстве страны нашей команде остается провести 3 поединка. «Новокузнецк» досрочно обеспечил себе звание чемпионов. Но мотивация на оставшиеся игры остается: подопечные Эдуарда Момотова имеют шансы завершить турнир без единого поражения. Сейчас у новокузнечан 13 побед и 2 ничейных результата, разница мячей 50:10.

«Распадская» после смены тренера — вместо известного кузбасского бомбардира Сергея Топорова теперь междуреченцев возглавляет известный томский бомбардир Виктор Себелев, продолжает вести борьбу за серебряные медали чемпионата. Команда сейчас как раз занимает 2 место, опережая на 1 очко «Рассвет-Реставрацию». В предыдущем матче в первенстве «Распадская» на своем поле обыграла «Енисей-М» 1:0. У междуреченцев сейчас 8 побед, 3 ничьих и 3 поражения, разница мячей 35:16.

ФК «Новокузнецк» с «Распадской» за неделю сыграет уже в третий раз. Ранее команды провели два поединка в Кубке Сибири. Наша команда уступила в Междуреченске 0:1, дома победила с таким же счетом, а в следующий раунд вышла благодаря выигранной у «Распадской» серии пенальти.