В чемпионате города сыграны матчи предпоследнего тура.

На этой неделе турнир завершится и станут известны все призеры соревнований. Напомним, что досрочно звание чемпионов завоевали футболисты команды ЕВРАЗ-ЗСМК. А вот за серебро и бронзу продолжается соперничество между «Сибшахтостроем» и «Распадской угольной компанией».

«Сибшахтострою» остается провести матч с «ЕВРАЗом», а «РУК» будет играть с «Байдаевцем» и «Алюминщиком». Пока же «Распадская угольная компания» несколько сенсационно не смогла обыграть «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 2:2. А вот «Сибшахтострой» свой поединок выиграл — 6:3 у «Алюминщика».

«Абагур», победив ДЮСШ № 2 Байдаевец со счетом 3:2, покинул последнее место в таблице.

Распадская угольная компания — Локомотив — 2:2
Алюминщик — Сибшахтострой — 3:6
Абагур — ДЮСШ № 2 Байдаевец — 3:2

Положение команд:
1.ЕВРАЗ-ЗСМК — 36(13), 2.Сибшахтострой — 31(13), 3.РУК — 26(12), 4.ДЮСШ Металлург-Запсиб — 19(13), 5-6.ДЮСШ № 2 Байдаевец — 10(13), 5-6.Локомотив — 10(13), 7.Абагур — 8(13), 8.Алюминщик — 6(12).