Чемпионат города среди ветеранов близится к своему завершению. В турнире остается провести 1 тур.

За два прошедших тура ситуация в таблице соревнований заметно поменялась. Команда «Локомотив», шедшая на 1 месте, потерпела два поражения, уступив «Запсибу» и «Осинникам».

«Запсиб» теперь по потерянным очкам занимает 1 место. Но фактически пока лидирует «Ильинка», в двух предыдущих встречах добившаяся побед с общим счетом 5:1.

«Локомотив» занимает 3 место, однако его по потерянным очкам обходят «Осинники».

Окончательное распределение мест и то, кто станет чемпионом города, а кто призерами, станет известно уже в конце недели.
На 27 августа намечено проведение последнего тура. Игры состоятся на футбольном поле спорткомплекса СибГИУ. Начало тура — в 18:00.

Осинники — Ильинка — 1:2
Локомотив — Запсиб — 2:3
МЧС — СибГИУ — 0:4
СибГИУ — Ильинка — 0:3
Локомотив — Осинники — 2:4
МЧС — Запсиб — 0:3

Положение команд:
1.Ильинка — 18 (9), 2.Запсиб — 16 (8), 3.Локомотив — 15 (9), 4.Осинники — 14 (8), 5.СибГИУ — 10 (9), 6.МЧС — 1 (9).