Сегодня новокузнечане проведут домашний матч в чемпионате 3 дивизиона.

Наша команда после продолжительной серии игр на выезде, 31 августа проведет домашний матч. Соперником подопечных Валентина Егунова станет футбольный клуб «Бийск». Новокузнечане постараются увеличить свою серию без поражений в турнире до 4 поединков.  В предыдущем туре наша команда разошлась миром с иркутским «Зенитом» 2:2.

«Бийск» в таблице занимает предпоследнее место. Соперник в сезоне из 16 матчей проиграл 12. Одно из поражений «Бийску» в первенстве как раз нанесли новокузнечане, в первом круге победившие на выезде со счетом 1:0. Гол тогда забил Максим Коршунов. «Бийск» в своем предыдущем матче проиграл дома «Сибири-М» 1:3, а до этого не смог обыграть занимающий последнее место «Сибиряк» (1:1).

«Новокузнецк» в чемпионате занимает 5 место, опережая «Енисей-М» на 3 очка, и отставая от идущей выше «Сибири-М» на 8 очков. Начало матча на стадионе «Металлург» в 18:00. Вход — свободный.