Наша команда проведет очередной выездной матч в чемпионате 3 дивизиона.

Читинцы в этом чемпионате ведут борьбу за право не считаться одной из слабейших команд чемпионата, исходя из спортивных результатов. Но побеждать в турнире «Чите-М» удается нечасто. Всего 3 победы в активе нашего предстоящего соперника.

«Новокузнецк» в первенстве уже имеет опыт успешного выступления против читинцев. В 1 круге наша команда добилась победы со счетом 2:0. Но решить исход встречи в свою пользу удалось лишь в концовке поединка. Новокузнечане забили голы на 81 и 90 минутах, а их авторами стали Максим Коршунов и Егор Андреев.

Читинцы, в канун встречи с «Новокузнецком», на своем поле уступили двум другим кузбасским командам - «Распадской (0:1) и «Шахтеру» (0:2).

К предстоящему поединку новокузнечане подходят занимая 6 место, тогда как «Чита-М» на 10 месте.