Новокузнечане уступили лидеру сезона в чемпионате 3 дивизиона зоны «Сибирь».

«Распадская» - «Новокузнецк» - 2:1 (2:0)
26 июля. Междуреченск. Стадион «Томусинец».
Судья: А.Лакин (Красноярск).
Голы: Аксенов, 6 (1:0). Михеев, 31 (2:0). Андреев, 90 (2:1).
«Распадская»: Остащенко, Шинкевич, Грохин (Ильясов, 46), Гимранов, Крымов, Фот (Луцков, 85), Соколов, Аксенов (Коновалов, 56), Чевелев, Михеев, Вербецкий.
«Новокузнецк»: Мамедов, Шапырин (Пастика, 46), Куликов, Лучшев, Бедарьков, Машнин (Читадзе, 88), Котов (Акулин, 88), Клонов, Зарубин (Волков, 54), Коршунов (Волохович, 78), Каморников (Андреев, 65).
Предупреждения: Гимранов, 55. Вербецкий, 60. Луцков, 87. Чевелев, 90 (все — грубая игра) — Бедарьков, 27 (грубая игра).

Новокузнечане в выездном поединке уступили лидеру чемпионата, который в турнире не имеет в пассиве ни одного поражения. При этом наша команда сумела отметиться в этой встрече забитым мячом, что удается сделать далеко не многим соперникам «Распадской». Гол забил Егор Андреев. До этого поединка междуреченцы пропускали мячи только в двух играх — 2 гола от иркутского «Зенита» и 1 от «Читы-М».

Следующий матч «Новокузнецк» проведет в Братске 2 августа против «Сибиряка». Наша команда занимает в таблице 6 место.